10l Kanister mit Dosierpumpe, UN-Zulassung
10l Kanister mit Dosierpumpe zum genauen Dosieren und Entleeren. Jetzt online beim...
€ 17,98
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Staffelpreise | |
|---|---|
| bis 9 | € 17,98 |
| ab 10 | € 16,18 |
| ab 50 | € 15,73 |
| ab 140 | € 15,28 |
- Bestell-Nr.: 105227
- Gewicht: 0,50 kg
- EAN: 4250586347693
Verpackungseinheiten: Einzeln
Beschreibung: Der naturfarbene Kanister ist...mehr
- Verpackungseinheiten: Einzeln
- Beschreibung: Der naturfarbene Kanister ist lebensmittelecht und leicht zu befüllen. Als Verschluss wird eine Dosierpumpe mitgeliefert. Praktisch ist der Tragegriff.
- Anwendungsbereiche: Lagern, Abfüllen, Transportieren
- Bezeichnungen: Kanister mit Dosierpumpe, Kunststoff-Kanister, Lager-Kanister
Technische Details zum Kanister 10 Liter, natur aus HDPE, mit Dosierpumpe:
- Effektivvolumen: 12070 ml
| Größe/Inhalt: | 10L |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 230 mm |
| Breite: | 198 mm |
| Öffnung: | 43 mm |
| Gewicht: | 536 g |
| Etikettierbare Fläche: | 165 x 170 mm (H x B) |
| Verschluss: | Dosierpumpe |
| Farbe: | Transparent |
| Material: | HDPE |
| UN-Zulassung: | UN 3H1/Y1.9/200/B/AST-020043 |
Ähnliche Artikel
Zuletzt angesehen
TIPP!
32
32.1
27.4
34.2